ТИССА
+7 (843) 237-81-33
+7 (843) 237-81-24
+7 (843) 237-81-16
  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В соответствии с Паспортом приоритетного проекта «Внедрение автоматизированной системы мониторинга движения лекарственных препаратов от производителя до конечного потребителя для защиты населения от фальсифицированных лекарственных препаратов и оперативного выведения из оборота контрафактных и недоброкачественных препаратов», УТВЕРЖДЕННОГО президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам (протокол от 25 октября 2016 года № 9),в период с 1 января по 31 декабря 2018 г. предусматривается переход на обязательную маркировку всех 100% выпускаемых в оборот лекарственных препаратов (идентификационными) знаками с использованием двухмерного штрихового кода, позволяющую отследить путь препаратов от производителя до конечного потребителя.

Внедрение системы в обязательном порядке во всех регионах РФ с 1 января 2018 года.

Внедрение проекта будет дополнительно сопровождаться информационной кампанией на телевидении, популяризирующей возможность проверки легальности лекарственных препаратов.

Дополнительную информацию по данному проекту можно получить по ссылке, а также на сайте Федеральной Службы по надзору в сфере здравоохранения Российской Федерации.

Список рекомендованных моделей сканеров: